28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На День города приедут Ани Лорак, Могилевская и братья Борисенко

Певица в нашем городе далеко не в первый раз.
 
Концерт запланирован на субботу, 16 октября. Что касается списка гостей, которые, возможно, заедут поздравить запорожцев, то он пока только предварительный.
- На главной городской площади скорее всего выступят  Ани Лорак, Наталья Могилевская, Потап и Настя Каменских, - рассказали корреспондентам «КП» в управлении внутренней политики горсовета. – Хотя этот список может еще измениться, так как у исполнителей могут возникнуть накладки в гастрольных графиках. Точно будет известно, кто же поздравит горожан, только к концу этой недели либо в начале следующей.
Главная интрига остается за братьями Борисенко. Об их участии в концерте организаторы праздника говорят пока только неофициально, но, по всей видимости, юные исполнители все-таки выступят на запорожской сцене.
Напомним, концерт начнется в 18.00 часов и продолжится до 22.00. Торжественную точку в празднике поставит шикарный салют, которого в Запорожье еще не было. Также горожан порадуют лазерным шоу.
Для тех, кто не сможет приехать на главную площадь, в пяти районах Запорожья установят экраны, которые будут транслировать в прямом эфире концерт с Фестивальной.