Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожский инженер сделал километровую открытку на поле

Запорожский инженер сделал километровую открытку на поле
Фото: Владимир Шевчук работает инженером и составляет карты для спортивного ориентирования. Фото: Владимира Шевчука.

Открытка своими руками - нынче в моде. А вот открытка своими ногами - это совсем новое направление. Именно такой подарок решил преподнести своим друзьям и родным запорожский инженер.

Владимир Шевчук вооружился навигатором, схемой рисунка и вышел в чисто поле. Чтобы очертить полумесяц, звезду и цифру наступающего года мужчине понадобился час. За 60 минут он сумел нарисовать километровую открытку! При этом инженер не шел, а бежал по ухабам и железнодорожному полотну.

- Чтобы получился задуманный рисунок, довелось и по кустам пробираться, и через стадо коров. Плюс перепады высоты были - до 60 метров. Но для меня эта пробежка была несложной. Так как я много бегаю. Да и в этот раз совместил приятное с полезным. Я занимался корректировкой карт для спортивного ориентирования, вот часть своего пути я посвятил открытке, - говорит автор чудо-привета Владимир Шевчук.

Чтобы написать открытку пришлось пробираться через кусты и стадо коров. Фото: Владимира Шевчука

Полумесяц это первая картина инженера, но не последняя. Подарок настолько пришелся по душе родным и близким, что теперь люди хотят получать такие поздравления почаще.