Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Запорожье горожане собираются встретить апокалипсис всей семьей

- Я работаю в небольшой частной фирме. И у нас уже договорились, что в "ту самую" пятницу сотрудники приходят на работу к одиннадцати, а не к девяти утра. Чтоб если что, встретить час Х дома с родными, - рассказывает Александр. – Правда, сам я в эти даты буду на Урале. В конец света я не верю, но будут мощные энергетические потоки, которые помогут зарядится духовно. 

Но все же, есть и такие, кто по-настоящему переживает. В основном это семьи с маленькими детьми. У жительницы Гуляйпольского района семья большая, трое внуков подрастают.

- Чтобы психологически легче все это пережить, слышала, советуют это время провести ближе к лону природы. Я уже сказала детям, живущими с внуками в Запорожье, чтобы ко мне ехали, у нас частный дом, всем места хватит. Лучше ведь катаклизмы вместе с родными переживать, чем поодиночке, - говорит Наталья.

В то же время запорожские астрологи твердят о другом – не к тому готовимся. Мы переходим из эры Рыбы (молчаливого по природе существа, таящего много загадок и секретов) в эру Водолея, который раскроет все тайны своего предшественника.  21 декабря нас ждут не природные или техногенные катаклизмы, а психологическая серьезная перестройка. 

- Мы входим в новый уровень развития и должны принять новые правила и требования жизни. Так, если раньше человек отучился в вузе и ему этих знаний хватало на всю жизнь, то сегодня вся информация обновляется чрезвычайно быстрыми темпами, а значит, время требует от нас постоянного, непрерывного обучения, - говорит директор "Запорожской Школы Астрологии и Метапсихологии" Сергей Солдатов. – Нам предстоит переступить через свою внутренние барьеры, постоянно открывать в себе новые способности и развивать их. Те люди, которые не смогут поспевать за тем ритмом, который диктует космос, окажутся за бортом жизни.

О том, что этот день хоть и не последний для земного шара, но уж явно и не один из многих, говорят и запорожские нумерологии.

- 21.12.2012 – на этот день выпадает карта "Метла", это означает страдания. То есть день будет довольно непростой, - говорит медиум, нумеролог Наталья Разумовская. – Категорически в этот день я бы не советовала заводить новые знакомства, романы, планировать на эту дату свадьбу. Но ничего глобального не будет, можно расслабиться.