Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Бердянске, вступившись за продавщицу, трое покупателей попали в больницу

29-летний мужчина зашел вечером в магазин купить пиво. Но спокойно взять бутылку и выйти не получилось. Покупатель поругался с продавщицей. Слово за слово и ссора переросла в грандиозный скандал. Свидетелями конфликта стали двое парней. Они вступились за женщину, за что и поплатились.

- Все трое вышли на улицу. В ходе выяснения отношений, зачинщик конфликта нанес парню, который вступился за продавца, колотую рану в брюшную полость, - сообщили в пресс-службе милиции Бердянска. - После этого, третий парень, друг пострадавшего, отвел его в сторону, чтобы оказать помощь.

Но на этом поножовщина не закончилась. Другой прохожий, увидев кровавые разборки, попытался успокоить мужчину с ножом. Но приструнить дебошира оказалось не просто. Мужчина пырнул ножом в грудь и этого прохожего. Благо парень оказался не из робкого десятка, плюс физически подготовленным. Потому, не смотря на рану, он скрутил мужчину и держал его до приезда милиции.

В результате всей потасовки, сам зачинщик тоже пострадал - порезал ногу и лицо об осколки разбитой бутылки пива. Сейчас все трое в больнице.

Кстати, мужчина, который устроил поножовщину, уже был за решеткой. Из своих 29 лет он отсидел в тюрьме 9.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье - Нанесение тяжких телесных повреждений. Она предусматривает лишение свободы до 8 лет.