Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожанку осудят за ограбление собственного друга

Запорожанку осудят за ограбление собственного друга
Фото: Правоохранители закончили досудебное следствие.

Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе Запорожья еще в конце сентября текущего года. Сегодня правоохранители закончили досудебное следствие, и девушке предстоит ответить за свое преступление.

20-летняя запорожанка спланировала нападение на собственного товарища, что бы "легко" поправить свое финансовое положение. В подсобники юная особа взяла другого своего приятеля.

Итак, тщательно спланировав нападение, девушка позвонила старому знакомому и предложила встретиться, якобы для решения какого-то срочного дела. Уже вечером юная преступница стояла на пороге товарища, а затем убедила его выйти пообщаться в подъезде. Ничего не подозревающий 29-летний парень согласился, увы, он не знал, что ждет…

Когда парочка зашла на балкон в подъезде, на молодого человека накинулся второй приятель девушки, и стал душить его металлическим прутом. Какое-то время жертве удавалось отбиваться, но затем он попросту потерял сознание.

20-летняя злоумышленница не растерялась, нашла ключи от квартиры и уж там действительно поживилась. Она забрала ноутбук, мобильный телефон, наручные часы и 7 тысяч гривен и - скрылась.

Правоохранители задержали злоумышленницу и ее подельника. Сегодня милиционеры закончили досудебное следствие и теперь девушке предстоит оказаться на скамье подсудимых.