Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Запорожьем 14-летний подросток умер после того, как выпил литр водки

Под Запорожьем 14-летний подросток умер после того, как выпил литр водки
Фото: Гремучий «коктейль» оказался смертельным для мальчика. Фото с сайта studia.at.ua.
Поминальная неделя закончилась для 14-летнего подростка трагически. Парень приехал в село Новоивановка Запорожской области на четыре дня, чтобы навестить своего товарища. Гость решил отметить свой приезд, но денег на горячительные напитки у него не нашлось. Немного поразмыслив, парень отправился на местное кладбище. Он нашел двухлитровую пластиковую бутылку и начал в нее сливать недопитую и оставленную на могилах водку. Этот коктейль, придя к товарищу, он выпил и лег спать. И уже не проснулся.
 
- Утром люди вызвали фельдшера. Медики констатировали смерть. Результатов судмедэкспертизы о вскрытии еще нет, поэтому утверждать, что выпитое стало причиной смерти парня, пока рано, - сообщили «Комсомолке» в центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области. 
 
Но по неофициальным данным, как раз гремучий «коктейль» оказался смертельным для мальчика. Кроме того, подросток за несколько дней до этого жаловался на боли в области живота. Можно предположить, что именно огромное количество выпитой водки спровоцировало летальный исход.