Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Новый год горожане не останутся без света и воды

На Новый год горожане не останутся без света и воды
Фото: На Новый год горожане не останутся без света и воды

Коммунальщики будут работать даже на праздники.

  
  Для того чтобы очередная выходка стихии на праздники для города не стала катастрофой, все дежурные подразделы жэков, теплосетей, водоканала и других коммунальных служб будут работать круглосуточно и в Новый год, и на Рождество.  Такое распоряжение подписал мэр Евгений Карташов. Беспокойства городских властей оправдались уже сейчас, погода преподнесла горожанам сюрприз: дождь и гололедицу одновременно. Поэтому такие меры предосторожности совершенно не удивляют, хотя бы праздники должны пройти спокойно.
 

Кроме того, как объяснил первый заместитель городского головы Владимир Грищенко, на время новогодних и рождественских праздников будет увеличено количество аварийных бригад. Такое нововведение связано с тем, что продолжительность зимних каникул увеличено, теперь мы будем гулять целых 10 дней и, конечно же, за это время коммунальщикам прибавится работы.

  - В таком режиме службы благоустройства города работают каждый год, и всегда мы убеждаемся в том, что это действительно необходимо. Наша задача в том, чтобы ни погодные условия, ни технические неполадки не помешали отметить праздники нашим горожанам. Поэтому в напряженном режиме будут трудиться не только дежурные бригады, но и ПРЭЖО, - рассказал Владимир Федосеевич.
Если же на ваш звонок в аварийных службах не откликнутся, то всегда можно перезвонить дежурному горисполкома, который в короткий срок поднимет любого коммунальщика из-за праздничного стола. Более того, отлынивающих работников ждет строгое наказание, что наверняка отобьет желание уклоняться от работы.

Будь в курсе

Куда звонить, если...

  • ... в кране нет воды - диспетчерская служба водоканала: 764-21-78.
  • ... батареи стали холодными - диспетчерская служба теплосетей: 224-33-12
  • ... нет электричества - аварийная служба электросети: 33-04-16. Дежурный в горисполкоме: 225-69-50