Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выбрали самую красивую девушку в погонах

Выбрали самую  красивую девушку в погонах
Фото: В этом году титул лучшей хотели получить более чем 30 участниц.

Причем каждый год его проводят в канун Международного женского дня 8 марта. На конкурсе выбирают самую красивую девушку­милиционера в Запорожской области. В этом году титул лучшей хотели получить более чем 30 участниц.

­ От Жовтневого райотдела в конкурсе участвовали три девушки: Наталья Самохвалова, Алена Холод (обе ­ лейтенанты милиции) и Ирина Соколовская в звании старший лейтенант, ­ рассказал зам­начальника Жовтневого РОВД Анатолий Шепель. – Кандидаток на конкурс выбирали всем отделом. Было нелегко, ведь все девушки у нас просто красавицы! От имени руководства хочу поздравить от всего сердца всех женщин ­ они у нас просто замечательные. 
Сам конкурс проходил в два этапа, на протяжении двух дней 4 и 5 марта фотографии красавиц в погонах висели на огромном стенде в здании ГУ МВД, рядом со стендом стояла урна, в которую сотрудники милиции опускали листочки с номером фотографии понравившейся красавицы. После чего специальная комиссия тщательно подсчитывала все голоса. Каждая девушка обладала не только красотой, но и особым шармом, но в итоге первое место все-­таки присудили младшему инспектору режимно­секретного отдела, младшему сержанту милиции Инне Бондаренко.