Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожские невесты оккупировали проспект

Запорожские невесты оккупировали проспект
Фото: Такая прогулка запомнится девушкам больше собственной свадьбы. Фото автора.

  Причем некоторые из участниц уже побывали замужем, а другим только предстоит отыскать спутника жизни. Над их образом с самого утра колдовали профессиональные визажисты и парикмахеры. К полудню девушек на шикарных лимузинах в сопровождении эскорта ГАИ доставили к горисполкому. Именно у здания мэрии и был дан старт грандиозному шоу – запорожскому параду невест.
   В нашем городе живут самые красивые девушки и самые очаровательные невесты, отметил секретарь городского совета Юрий Каптюх. – Именно им предстоит выполнить почетную миссию – потрудиться над тем, чтоб в Запорожье родился миллионный горожанин.
  Подобное задание девчонок не испугало – невесты заверили чиновников, что приложат максимум усилий, чтоб пополнить ряды подрастающих земляков.
  После такого обещания невесты выпустили в небо десятки белых шариков и отправились на фотосессию к площади им. Поляка. Ради столь грандиозного события решили даже перекрыть проспект – в распоряжении невест была вся проезжая часть! За торжественным шествием нескольких десятков невест по обе стороны проспекта наблюдали сотни горожан. Продолжилось действие уже на площади Маяковского у «Фонтана жизни», где по традиции девушки бросили свои букеты в толпу незамужних запорожанок.