Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожанки перепутали старый Новый год с 8 марта

Запорожанки перепутали старый Новый год с 8 марта

Новый год по старому стилю в Запорожской области не обошелся без преступлений. Как всегда, на праздники, жители региона активно пили. А потом активно доказывали свою правоту с помощью ножа. На сей раз в «лидерах» женщины.

Так, согласно сообщению правоохранителей, вчера, 13 января, в Мелитопольский горотдел милиции сообщили, что в приемное отделение больницы доставили 50-летнего местного жителя с ножевым ранением грудной клетки и живота. Потерпевший находился в тяжелом состоянии. Оперативники установили, что ранения ему нанесла во время ссоры 25-летняя жена. Женщину задержали, в отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщает «Репортер Запорожья».

Аналогичное сообщение поступило и к милиционерам Михайловского райотдела области. Там в приемное отделение больницы привезли 28-летнего парня с ножевым ранением грудной клетки. Оказалось, что пострадал парень от 23-летней сожительницы, которая уже задержана. Причины инцидента устанавливаются.

А вот на Полтавщине двое мужчин решили доказать всю слабость противоположного пола. В результате чего, двух женщин нашли мертвыми в собственной квартире соседи. Позднее, медики установили, что смерть наступила в результате ножевых ранений.. Как оказалось, по соседству с женщинами жил 22- летний парень, который раньше уже имел проблемы с законом и нигде не работал. Встречать новый год он решил с 42- летним товарищем, который тоже имел криминальное прошлое. Выпивка "разогрела" мужчин и вдохновила на «подвиги».