Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожский губернатор голосовал с женой и маленькой дочкой

Запорожский губернатор голосовал с женой и маленькой дочкой
Фото: Тянуть с волеизъявлением губернатор не стал. Фото предоставлено Запорожской обладминистрацией

На избирательном участке в школе № 41 губернатор появился в начале одиннадцатого вместе с супругой Мариной и маленькой дочкой Женей. Он пребывал в хорошем расположении духа, и вся процедура голосования не заняла и двух минут.

- За какого кандидата отдала свой голос моя жена я, честно говоря, не знаю, - отшутился Александр Васильевич, - Ведь окончательный выбор все равно делается в избирательной кабинке, но я уверен, что и я и она проголосовали за человека, который близок нам по восприятию этого мира и достойно представит Украину на международной арене.

На вопрос журналистов, как продвигается расследование дела об вынесенных накануне из  помещения 77-ого избирательного округа двух системных блоках и вскрытом сейфе, Александр Старух ответил:

- Этим делом занимается МВД Украины. У них уже есть версия о том, кто это сделал, и они ее прорабатывают.

После того, как запорожский губернатор бросил свой бюллетень в избирательную урну, он признался журналистам «КП», что сегодня ему придется еще немного поработать, зато потом его ожидает праздник, потому что сегодня у одного из его родственников – День рождения.