Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В городе выбрали "Мисс Евро"

В городе выбрали
Фото: На сцену вышли полсотни конкурсанток.
В пятницу вечером в Запорожье съехались самые красивые девочки и девушки страны, чтобы продемонстрировать свои хореографические способности и артистизм. Здесь, в стенах Дворца культуры "Днепроспецсталь", выбирали лучших представительниц прекрасного пола, которые смогут заявить о своем городе на европейском чемпионате красоты "Мисс Евро-2012", который пройдет летом во время Евро-2012. Региональный конкурс стал вторым этапом на пути девушек к победе.
- Проводить региональный конкурс "Мисс Евро" получили право не все города. Запорожью это удалось благодаря тому, что мы удерживаем лидерство по проведению детских и взрослых конкурсов красоты. И уже два года подряд наши девочки побеждают в "Мини-мисс Украина" и "Мини-мисс мира", - говорит директор арт-студии "Пани Ирина" Ирина Архипова. – Но мы имели право пригласить к себе в гости города, которым в проведении этого этапа конкурса было отказано. 
Так в нашем городе собралась 51 участница из Запорожья, Севастополя, Киева, Каменец-Подольска, Винницы, Мелитополя, Молочанска и Токмака. Юные дивы от 5 до 25 лет боролись за победу в трех категориях: "Мини-мисс Фан", "Юниор Фан" и "Топ Фан мисс".
Оценивали участниц не только по внешним данным, но и хореографическим способностям, артистизму, любви к футболу и личной энергетике.
- Думаю, нашим девушкам удалось занять места в каждой категории также благодаря тому, что мы активно готовились, занимались хореографией, - продолжает Ирина Архипова.
Каждая девушка в финальном этапе будет бороться за право заключить контракт с мировым модельным агентством – для старших, с киностудией  - для младших. А также получить тур-путевку в Рио-де-Жанейро или Париж. Кроме того, победительницы войдут в состав групп поддержки футбольных команд.