Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Команда КВН "Заинька" попала в Высшую лигу Украины

Команда КВН
Фото: В Сочи прошел очередной слет веселых и находчивых. Фото: сайт ВКонтакте.
В Сочи прошел очередной слет веселых и находчивых. Международный фестиваль команд КВН собрал более шестисот команд, но только порядка пятидесяти коллективов смогли добиться успеха и попасть в различные лиги. Ребята боролись за места в Премьер-лиге, Высшей лиге, Высшей лиге Украины и Первой лиге Минска. А главным судьей выступил президент клуба КВН Александр Масляков.
 
- Это начало нашей карьеры, и мы уже в Высшей лиге Украины, - с гордостью говорит капитан команды ЗИЭИТ "Заинька" Руслан Семенченко. – В ближайшем будущем планируем стать лучшими в нашей стране, а после и в российской лиге! Но об этом мечтает каждый кавээнщик. 
 
Зал, полный соперников (другие зрители на фестивале не предусмотрены), принял запорожских ребят на ура. По словам Руслана, десять дней в Сочи – это незабываемое время. Это постоянная тусовка, все шутят без перерыва как на сцене, так и вне ее. Наши кавээнщики жили в гостинице "Жемчужина", где ежедневно после игр собирались все веселые и находчивые.
 
- Весь год я живу от Сочи к Сочи (ранее Руслан играл за запорожскую команду КВН "Проспект Металлургов"), - признается капитан "Заиньки" и продолжает. - А знаете, что я больше всего люблю в этом городе? Хинкали! Таких вкусных, как здесь, я больше нигде не пробовал!