Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Несколько способов отметить выпускной

Несколько способов отметить выпускной

Как будущим выпускникам незабываемо провести последний школьный вечер.

Выпускной бал - это ночь, когда за спиной осталось детство, а впереди взрослая жизнь. Если даже вы после выпуска собираетесь вести беспечную жизнь студента, окончание школы все-таки стоит отметить, да так, чтобы действительно было о чем вспомнить. Поэтому мы решили предложить несколько оригинальных вариантов торжества.

Дайвинг

Выпускной с аквалангом, что может быть более захватывающе и необычно. Подводный мир у вас на ладони, уникальный шанс почувствовать себя Ихтиандром и Гутиерой! Кстати, приятное всегда можно совместить с полезным. Если вы правильно выберете место погружения, например змеиную пещеру, которая находится на Хортице, то вполне вероятно вы можете стать счастливым обладателем казацкого золота. Кто знает, может именно вам улыбнется фортуна. Притом обладая «золотым» бочонком, можно будет не только пересмотреть свои планы на поступление в вуз, но и планы на безоблачное будущее.

Цена: 1750 – 2800 гривен с человека, включая обучение.

Адрес: Клуб «Сомик», ул. Горького, 49. Телефон 213-84-17.

База отдыха

Вы уже получили аттестат, покрасовались в вечерних платьях и костюмах, сделали около тысячи фотографий на память, попрощались с родной школой. Значит, пора переодеться в более удобную одежду, сесть в уже заранее заказанную маршрутку и прямиком на приглянувшуюся базу отдыха, где уже вас ждут мангалы с шашлыками, столы с деликатесами, салюты, дискотеки. Здесь ваш полет фантазии не будет ограничен условиями администраторов развлекательных заведений и не будет сжат в пределы четырех стен. Весь декор праздника вы можете сделать сами. Например, вечеринка «по-гавайски» на пляже с огромными факелами, с ожерельями из цветов вместо банальных ленточек выпускников, с всевозможными коктейлями, живой музыкой с тамтамами и костром, на котором можно «ритуально» сжечь дневники всем классом. Или же стоя на заросшем плющом и дикой розой мостике признаться в любви Таньке, с которой сидел за одной партой с первого класса.

А главное, что все это под открытым звездным небом в ночь, когда происходят чудеса!

Цена: 25 – 70 грн. с человека.

Адреса:

«Орияна», с. Каневское, офис в Запорожье: ул. «Правды», 53. Телефон: 62-81-82.

«Утес», с. Каневское, телефон 60-92-71.

Выпускники на льду

В вашем распоряжении лед, коньки, приятная музыка, уютное кафе и немного вашей фантазии. Выпускной на коньках - звучит совершенно экзотически. Вместо неудобных, постоянно натирающих туфель коньки, вместо стандартных выпускных нарядов – искрящиеся костюмы для фигурного катания, вместо облупившегося паркета – лед. Все это может превратиться в незабываемую сказку. Для осуществления этой мечты прежде всего вам надо взять несколько уроков по фигурному катанию, дабы избежать неудачных падений и травматизма. Умение стоять на коньках с неба не упадет, поэтому придется приложить немного усилий, тем более если цель того стоит.

Цена:

В будние дни

Взрослый билет – 25грн/1 час.

Детский (до 12 лет) – 20 грн./1 час.

Входной билет (не на каток, а в манеж) – 5 грн/1 час.

Выходные дни

Взрослый – 35 грн/1 час.

Детский – 25 грн/1 час.

Занятия с инструктором – 30 грн/1 час.

Адрес: ул. Победы, 66, телефон 34-63-91.

ул. Запорожского казачества, телефон 42-73-39.

Костюмированный праздник

Хотите увидеть директора школы в костюме зайчика, а строгую классную руководительницу в костюме снежинки? Тогда стоит подумать над предложением. Выбор места проведения выпускного в этом случае не столь важен, главное ваши костюмы. Тематика нарядов может быть самая разнообразная, начиная от персонажей мультфильмов и заканчивая всеми родственниками графа Дракулы. Костюмы не обязательно покупать, их можно сделать собственными руками, главное здесь креатив. Поэтому переодеваться в фей, бабочек, кошечек, чертенков и мальвин не стоит. Вы должны проявить весь свой творческий потенциал и абсолютно индивидуальный взгляд на мир. К тому же у вас появится уникальная возможность продемонстрировать перед всем классом свое истинное «лицо» и характер, который в силу каких-то причин остался незамеченным.

Цена: Аренда кафе в среднем будет стоить 100 – 200 грн. с человека. Маскарадные костюмы будут стоить от 60 до 200 гривен в сутки.

Адрес: «Чудо-Юдо», телефон 764-42-28. «Маскарад», телефон 63-73-29.

Поход

Нет ничего лучше, чем собраться всем классом у ночного костра на берегу моря, где с одной стороны лес, а с другой - горы. И под тихий перебор гитары спеть о дружбе и любви, о дорогах, по которым в будущем придется пройти, и о том, что ни расстояние, ни время не властны над настоящей дружбой. А на рассвете смотреть, как подымается солнце не на фоне заводов и многоэтажек, а как оно, освещая водную гладь, зажигает серебром верхушки гор и легким росчерком первого луча озаряет еще звездное небо!

Память о таком выпускном никогда не сотрется и не поблекнет. И вовсе не надо будет тратиться на заказ столов, выбор меню, кафе и инструментального фона. Все, что будет вам нужно, так это приятная компания и палатки.

Цена: 100 – 300 грн. с человека.

Замок

Век рыцарства и романтизма, шелковых кринолинов и позолоченных лат прошел. Но все в ваших руках. Хотите на один вечер переместиться на эпоху назад? Тогда ваши мечты вполне осуществимы. Найти подходящий замок не составит труда, например, имение Поповых, а маскарадные платья и костюмы можно пошить или взять напрокат. Главным условием такого выпускного будут конечно же костюмы. Подобрать карнавальный образ не составит большого труда. Здесь сгодятся и легендарные мушкетеры, неразлучные с таинственной Миледи, и Наталья Ростова с Пьером Безуховым, бал может почтить своим присутствием Екатерина I со своей королевской свитой, герои книг Энн Райс тоже как нельзя кстати впишутся в общий интерьер. Вот таким образом обычный выпускной может превратиться в светский бал.

Если же вы хотите праздник, окутанный тайной, то и это возможно, бал-маскарад будет правильным выбором. Все приглашенные в масках, одноклассницы, с которыми ты проучился десять лет, превратятся в таинственных незнакомок, а одноклассники в благородных рыцарей, скрывающих свое лицо за маской. И кто знает, может именно под маской вы сможете увидеть того, кого так и не смогли рассмотреть без неё…

Цена: договорная.

Адрес: г. Васильевка, ул. Гагарина, 16, телефон: 8-061-754-73-88.

Катер

Река вьется синей лентой под белоснежным баркасом, вместо душного помещения зеленые берега острова Хортица. Если вы хотите незабываемых впечатлений, то это именно ваш выбор. Выпускной на катере станет ярким событием в вашей жизни. Ведь как романтично будет встречать рассвет на белой палубе катера, курсирующего вокруг живописных берегов острова. Все, о чем стоит побеспокоиться, - это ваш неповторимый костюм, аренда на день катера и, конечно, торжественный стол. Все остальное сделает за вас река и солнце.

Цена: 2 часа 18 – 25 грн. с человека.

Адрес: «Дубовая роща», речной причал.