Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В подвале областной больницы истребили «африканских» комаров

В подвале областной больницы истребили «африканских» комаров

  После похода по подсобным помещениям мне пришлось просто выкинуть свою обувь. Сейчас ситуация налаживается, начались подготовительные работы, воду откачали и в подвал можно зайти без опасений, - рассказал председатель облсовета Александр Нефедов.

  Работу по преобразованию больницы глава облсовета начал с замены руководства. Прежнего главврача отправили на заслуженный отдых, а на его место назначили Игоря Шишку, который содержал свое отделение спортивной травмы в отличном состоянии.

  -  Работа предстоит огромная, нужно отремонтировать 15 тысяч квадратных метров подвального помещения, но благодаря поддержке облсовета и лично Александра Нефедова  мы планируем все закончить до конца года, - рассказал Игорь Шишка.

  Из-за постоянных затоплений подвала фундамент больницы уже начал проседать и отсыревать. После ремонта подсобных помещений руководство больницы планирует заняться и  реконструкцией самого здания. Это конечно финансово проблематично, но еще стоит учитывать, что больницу невозможно закрыть на время ремонта, ведь пациенты ждать не могут.