Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Александр СИН: "Я спокоен за свое будущее"

Александр СИН:
Фото: Совсем скоро кресло градоначальника займет новый кандидат. Фото: соцсети

У нынешнего градоначальника, судя по результатам опросов, нет шансов попасть во второй тур. Так что в самое ближайшее время Александру Сину предстоит подыскивать новое место работы. Однако мэр сейчас думает не о том, что будет, а о нынешнем дне – продолжает курировать работу коммунальных служб, выполнение работ по городу и прочее. 

- Человек должен переходить из одного состояния в другое, беря ситуацию в свои руки, как спелое яблоко. Я уверен, что все в моей жизни происходит вовремя. Я абсолютно спокоен за свое будущее, - заявил Син. - У меня нет волнений по поводу завтра, уверен, что все будет хорошо.

Для многих то, что Син может не пройти во второй тур, стало неожиданностью. Хотя, причины, конечно, есть. Запорожцы не забыли, что действующему мэру в свое время приписывали плотное сотрудничество с бизнесменом Анисимовым, который сейчас в розыске. Негативно на имидже городского головы сказались и перипетии его личной жизни. Новость о том, что Александр Син встречается с 20-летней студенткой, горожане обсуждают до сих пор. 

- Политику не нужно путать с шоу-бизнесом, здесь необходимо другое поведение, - говорят политологи. 

Также народ не понял отпуск мэра, который он провел в феврале 2015-го в зоне АТО. Запорожцы тогда не уставали негодовать, мол, лучше бы наш городской голова дороги отремонтировал, чем солдатам кашу варил. 

Впрочем, народ все простил бы Александру Ченсановичу, если бы город развивался и процветал, а пока на дорогах ямы, а во дворах мусор, снисхождения не жди… 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Озвучили данные запорожских экзитполов

После закрытия избирательных участков социологи огласили предварительные данные сегодняшних опросов.

Специалисты Центра независимых социологических исследований провели опрос на 71 участке на местных выборах, под их "прицел" попали около 3,5 тысяч человек.