Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Запорожца, спешившего на утреннюю смену, зарезали прямо на улице

Запорожца, спешившего на утреннюю смену, зарезали прямо на улице
Фото: Подогретые алкоголем молодые люди начали приставать к прохожим около 5 утра. Фото: infosmi.net

В Запорожье снова ЧП. На двоих горожан, спешивших на утреннюю смену, напали подогретые алкоголем молодые люди. Сначала они требовали дать телефон, чтобы кому-то позвонить, потом - мешали сесть мужчинам в автобус. В конечном итоге, завязалась драка, один из нападавших достал нож. В драке одного рабочего ранили в бедро, но ему удалось убежать, хоть преступник гнался за ним какое-то время. Второму же мужчине хулиганы нанесли смертельные раны, от которых он скончался на месте.

- Мужчина, которому удалось сбежать от преступников, сразу вызвал полицию. – рассказали в ГУ НП.

Правоохранители опросили свидетелей и воссоздали полную картину произошедшего. Оказывается, ночью группа молодых "отдыхала" в одном из местных кафе. После четырех утра двое из них, подогретые алкоголем, отправились на улицу искать приключения.

Событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Работники полиции в течение нескольких часов задержали 23-летнего подозреваемого. Теперь ему светит от 7 до 15 лет за совершенное преступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За желание похвастаться своим "достоинством" запорожского студента отдали под суд

В Запорожском суде рассмотрели дело студента ЗНТУ, увлекавшегося порнографическими фотосессиями. Наказание, впрочем, не слишком обременительное – молодого человека обязали выплатить штраф в размере 850 гривен. Но с другой стороны и преступление его выглядит довольно смешным.

Новости по теме: Новости Запорожья Убийство