Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Вступительная кампания прошла незаметно

Вступительная кампания прошла незаметно

В номере от 3 сентября мы писали о том, что вступительная кампания в вузы закончилась и на многих факультетах значительный недобор. И вот какие отклики получили от наших читателей:

Я изначально хотела поступать на факультет русской филологии, но по школе пошел слух, что в ЗНУ его могут закрыть. Чтобы не рисковать, я решила идти на специальность инженера и выбирала соответствующие экзамены на тестирование. Но ни один факультет не закрыли, а мне все­таки придется учиться на  инженера, потому что экзамены по выбору на русский язык не котируются.
Марина, Заводский

Вступительная кампания прошла для меня  незаметно. Неплохо сдал тестирование, подал сразу в несколько университетов документы и спокойно ждал результатов. Правда, по конкурсу поступил только в один. А в прошлом году моя подруга бегала как сумасшедшая с одних экзаменов на другие. Но все­таки не успела, потому что последние поставили в одно время и ей пришлось выбирать между вузами. А усилия, которые она ранее прилагала, пошли насмарку. В общем новая система мне понравилась, она дает абитуриентам больше шансов стать студентами.
Юрий, Жовтневый