Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На этой неделе снова потеплеет

На этой неделе снова потеплеет

Так что постарайтесь по возможности находиться дольше на свежем воздухе. Если же вам прогулка не светит из­за повышенной занятости, тогда стоит хотя бы приоткрыть окна, чтобы проветрить комнаты и офисы прогретым воздухом. Тем более что на этой неделе заморозки снова отступают и возвращается относительно теплая погода. Днем воздух на улице будет прогреваться до 11 градусов со знаком плюс.

 К вечеру по обыкновению будет немного холодать, но ниже нуля ртутный столбик термометра опускаться не будет. А вообще, среднесуточная температура в течение предстоящей недели будет держаться на уровне 7 градусов. Так что на время можно опять забыть о теплых пуховичках и насладиться более легкой верхней одеждой. Температурный режим будет примерно одинаков в предстоящие дни, но вот солнечные деньки  радуют нас все меньше. В среду небо затянет тучами, а кое­где даже будет срываться дождь. Если прислушиваться к прогнозам синоптиков, выходя из дома, стоит прихватить с собой зонтик. Ветер подует с силой шесть метров в секунду, вроде бы и несильный, но в такую погоду приятного от него будет мало. Ртутный столбик выше
8 градусов не поднимется. В четверг тоже будет облачно, но зато дождь не прогнозируют.  Воздух прогреется до 9 градусов выше нуля. В пятницу снова прогнозируют осадки в виде небольшого дождика. На градуснике никаких изменений не будет: на нем останется все та же цифра 8 выше нуля.