Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Молодожены будут жить в богатстве

Молодожены будут жить в богатстве

Мне кажется, что нет никакой разницы, в какой день жениться. Ведь главное – это любовь, понимание и верность между супругами. А все остальное – это глупости. Для влюбленных свадьба – это магия, ведь именно в этот день у них сбывается заветная мечта.
Евгения, Шевченковский
 
Я с самого детства увлекаюсь астрологией, прочитала много книг, потому верю в силу чисел. К тому же в прошлом году я расписалась со своим любимым 7.07.07. Мы так готовились к этому дню и соблюдали атрибутику с нашим счастливым числом. Это самый счастливый день в моей жизни, потому я верю, что супругам, которые расписались 8.08.08, должно так же повезти, как и нам, ведь это число бесконечности, значит, и любовь у них будет без границ.
Лариса, Жовтневый
 
В пятницу утром 8.08.08 я, как всегда, бежала на работу. Зачастую я никогда ни на кого не обращаю внимания, но не в тот день. Только вышла из квартиры – возле соседнего дома свадебный автомобиль. Пока дошла до остановки – еще один кортеж проехал. Возле работы – лимузин с молодыми. Давно не было такого хорошего настроения.
Ирина, Орджоникидзевский
 
Восьмерка – это денежное число, потому считаю, что люди, которые поженились в этот день, обязательно создадут богатую семью во всех ее пониманиях. Я имею в виду не только деньги, но  богатые и теплые семейные отношения.
Александр, Ленинский
 
Я читала, что комбинация из трех восьмерок неблагоприятное число для женитьбы, потому думаю, что лучше в такой день отказаться от бракосочетания. Ведь, восьмерка несет в себе как хорошее, так и плохое. И если молодожены не найдут понимание в начале совместной жизни, то на протяжении пути один будет всегда давить на другого.
Галина, Коммунарский